« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 26 октября в 16:00ч. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
 Темы, которые будут обсуждаться:
- Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
- Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
- Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
- Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
- Эффективные методы подготовки к экзаменам.
- Как выбрать нужные предметы для сдачи?
- Ресурсы для самостоятельной подготовки.
- Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.
Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке
Дата: 24.10.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 54 |

Поздравляем нашу коллегу Иванову Анну Николаевну, ставшую полуфиналистом Всероссийского конкурса "Флагманы образования", лауреатом регионального этапа конкурса "Флагманы образования. Кубань", одного из ключевых мероприятий президентской платформы «Россия – страна возможностей», которое реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих успехов.
Дата: 24.10.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 42 |

Уважаемые родители!
12 октября в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2024 году, а также ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.
Список тем, которые будут обсуждаться на вебинаре:
- Как изменилась процедура поступления в вуз в 2024 году?
- Отменят ли базовую математику и профильные предметы в 2024 году?
- 10 класс или колледж? Что лучше выбрать?
- Как подобрать будущую профессию для ребенка?
- Как эффективно подготовить выпускника к ОГЭ/ЕГЭ?
- Как выбрать нужные предметы для экзамена?
- Какими ресурсами пользоваться для самостоятельной подготовки?
- Как замотивировать ребенка учиться самостоятельно?
Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.
Дата: 10.10.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 47 |

6 декабря 2023 года нашим одиннадцатиклассникам предстоит написать итоговое сочинение как условие допуска к ГИА-2024. Это основной период написания сочинения.
Дополнительные даты - 7 февраля (первая среда февраля) и 10 апреля (вторая среда апреля). В эти же дни напишут работу те, кто по уважительным причинам не сможет этого сделать 6 декабря.
Все об итоговом сочинении можно посмотреть на нашем сайте в разделе Итоговое сочинение.

Дата: 29.09.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 35 |

14 августа 2023 года в 10.00 часов в МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе (ул.Полетаева, 10, каб.7) осуществляется дополнительное заседание комиссии по дополнительному индивидуальному отбору и прием документов в профильный 10-й класс (гуманитарный профиль) на 2023-2024 учебный год.
Количество – 12 человек.
Претендентам на зачисление и законным представителям претендентов явиться лично на заседание комиссии.

Образец заявления, перечень документов для индивидуального отбора, а также перечень документов для приема в 10 класс можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Прием в школу. 10 класс".
Индивидуальный отбор в 2023 году проводится в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе для получения основного общего или среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным приказом директора МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе от 13 января 2021 года №02-О.
Дата: 04.07.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 68 |