« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Сегодня в нашей школе стартовали Всероссийские проверочные работы-2024. В марте ВПР пишут ученики 11 класса по учебным предметам история, биология, химия, физика, география. В апреле эстафету примут ученики 4-8 классов. Четвероклассники напишут ВПР по математике, русскому языку и окружающему миру, пятиклассники - по математике, русскому языку, биологии, истории. А ученики 6-8 классов - по обязательным учебным предметам русскому языку и математике и двум предметам по выбору, которые будет определены случайным образом.
Подробнее о процедуре проведения ВПР в нашей школе можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.
Дата: 05.03.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 35 |

Сегодня, 14 февраля 2024 года в школе пройдет итоговое собеседование по русскому языку. Его участниками станут девятиклассники.
Итоговое собеседование для выпускников девятых классов проводится как условие допуска к ГИА и оценивается по системе «зачет» или «незачет». Школьников ждут четыре задания: выразительное чтение вслух текста, его последующий пересказ с цитатой, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. Общее время ответа, включая время на подготовку, составит около 15 минут.
Узнать результаты девятиклассники смогут в своей школе 19 февраля.
Дополнительные сроки проведения – 13 марта и 15 апреля 2024 года. В эти дни смогут пройти собеседование участники, получившие ранее «незачет» или не явившиеся по уважительной причине, подтвержденной документально.
Подробно с расписанием и другими материалами по итоговому собеседованию, по ГИА-9 можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-9
Дата: 14.02.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 50 |

Продолжается прием заявлений на участие в ГИА-9 в 2024 году! 
Наши девятиклассники подают заявление в нашу школу до 1 марта включительно! В заявлении на участие в ОГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. Для девятиклассников нужно выбрать 4 предмета: русский язык и математика являются обязательными и два предмета - по выбору. Успешная сдача этих экзаменов необходима для получения аттестата об основном общем образовании. 
Подробнее о расписании экзаменов и перечне предметов для сдачи ГИА-9 можно посмотреть на нашем сайте в разделе ГИА-9
Дата: 02.02.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 36 |

В целях качественной подготовки учеников 11 класса к ГИА-11 в 2024 году в школе прошли пробные ЕГЭ по математике профильного уровня и по русскому языку, подготовленные специалистами УКЦ "Ракурс" г.Краснодар. Процедура проведения тестирований организована в соответствии с требованиями Порядка проведения ГИА-11. По итогам ребята получили индивидуальные результаты, демонстрирующие их уровень подготовки к ЕГЭ по данным предметам.
Дата: 02.02.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 25 |

Продолжается прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку. Наши девятиклассники подают заявление в нашу школу. 14 февраля 2024 года в школе пройдет итоговое собеседование по русскому языку. Его участниками станут девятиклассники. Итоговое собеседование для выпускников девятых классов проводится как условие допуска к ГИА и оценивается по системе «зачет» или «незачет». Школьников ждут четыре задания: выразительное чтение вслух текста, его последующий пересказ с цитатой, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. Общее время ответа, включая время на подготовку, составит около 15 минут. Узнать результаты девятиклассники смогут в своей школе не позднее 20 февраля. Максимально можно получить 20 баллов, для результата «зачет» достаточно 10 баллов. Для тех, кто не сможет пройти итоговое собеседование в основную дату, предусмотрены дополнительные сроки – 13 марта и 15 апреля. 
Дата: 18.01.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 27 |