Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе на 5 апреля 2024 года вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местного бюджета):
- основная образовательная программа начального общего образования, в т.ч. адаптированная основная образовательная программа начального общего образования - 28 (с 01 сентября 2024 года);
- основная образовательная программа основного общего образования, в т.ч. адаптированная основная образовательная программа основного общего образования - 0;
- основная образовательная программа среднего общего образования - 25 (с 01 сентября 2024 года).

По договорам об образовании за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации, а также за счет средств физических и (или) юридических лиц, в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами, обучающихся нет.

Категория: Вакантные места для приема (перевода) обучающихся | Добавил: dmramm (01.08.2018) Просмотров: 1009