« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Продолжается прием заявлений на участие в ЕГЭ-2024 Наши одиннадцатиклассники подают заявление в нашу школу до 1 февраля включительно! В заявлении на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. Два экзамена, русский язык и математика, являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в ВУЗе.
Подробнее о расписании экзаменов и перечне предметов для сдачи ЕГЭ можно посмотреть на нашем сайте в разделе ГИА-11.
Дата: 18.01.2024 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 36 |

С 11 по 15 декабря в нашей школе была проведена «Неделя здорового питания».
Ребята с 1-4 классы приняли активное участие в конкурсах рисунков «Я выбираю здоровое питание». Учащиеся 5-11 классов в конкурсе плакатов «Школьное питание- здоровое питание». С 1-11 классы были проведены классные часы «Какие продукты не должны присутствовать на твоем столе», «Овощи и фрукты-незаменимые продукты». 14 декабря был проведен витаминный день в школьной столовой с презентацией блюд. Также ребята приняли участие в фотовыставке «Я умею готовить».
15 декабря подведены итоги «Недели здорового питания». Работы можно посмотреть здесь.
Дата: 18.12.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 44 |

Сегодня, 6 декабря 2023 года, нашим ученикам 11 класса предстоит написать итоговое сочинение как условие допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты испытания также могут учитываться как индивидуальное достижение при поступлении в некоторые ВУЗы.
Дата: 06.12.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 47 |

На нашем сайте в разделе "Информационная безопасность"  размещены информационные материалы по киберграмотности.
Дата: 29.11.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 48 |

В период с 07 по 30 ноября 2023 года в нашей школе состоялась Всероссийская осенняя Неделя финансовой грамотности-2023. Цель недель – заинтересовать граждан темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
МБОУ СОШ 10 им.Т.П. Северова в рамках акции недели финансовой грамотности провела ряд мероприятий, включающий в себя классные часы,  игры, просмотр полезных видеороликов. В 4 классах прошел интересный урок «Что такое расходы и доходы  и откуда они берутся». Ребята отгадывали ребусы, узнали, как правильно планировать расходы, как накопить деньги на покупку. Учащиеся с удовольствием раскрашивали  героев мультфильма «Простоквашино»  с заданиями по финансовой грамотности. Фотографии мероприятия здесь.
Дата: 29.11.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 59 |