« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 36 37 »
5 апреля 2022 года в нашей школе для учащихся 9-х классов был проведен лекторий по профилактике употребления ПАВ "Выбор и ответственность". Участниками лектория стали инспектор ОПДН ОМВД России по Туапсинскому району мл.лейтенант полиции Радыгина  Ю.А. и медицинский психолог ГБУЗ "Наркологический диспансер" Шабалина В.А. Фотографии с мероприятия здесь
Дата: 06.04.2022 Добавил: school10tuapse10 | Просмотров: 127 |

Основной период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования начинается 26 мая 2022 года с экзаменов география, литература, химия.
С распределением выпускников 11(12) классов по пунктам проведения экзаменов в основной период ЕГЭ в 2022 году в муниципальном образовании Туапсинский район можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-11 (здесь и здесь).
Дата: 04.04.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 121 |

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года. Их планируется провести с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года. Подробно с документами и материалами можно познакомиться на нашем сайте в разделе ВПР.
Дата: 24.03.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 124 |

18 марта в России отмечают восьмую Крымскую весну. Под таким названием в историю нашей страны вошли события 2014 года, когда Крым официально вернулся в состав Российской Федерации. В МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова прошли тематические мероприятия, посвящённые воссоединению Крыма с Россией, учащиеся узнали об истории и знаковых исторических событиях полуострова Крым.

Дата: 21.03.2022 Добавил: school10grigoryan5833 | Просмотров: 135 |

18 марта родители наших одиннадцатиклассников приняли участие во всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
Акция проходила на базе ППЭ №458. Родители увидели технологическую процедуру проведения ЕГЭ - от входа в ППЭ до завершения экзамена. Инициатором акции является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Основная цель мероприятия – познакомить родителей выпускников и общественность с экзаменационной процедурой, помочь снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к экзаменам.
Участникам акции предложили сокращенный вариант единого государственного экзамена по математике базового уровня. Контрольные измерительные материалы для акции подготовил Федеральный институт педагогических измерений. Это сокращенная версия экзаменационной работы, рассчитанная на выполнение в течение 55 минут.
Дата: 18.03.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 99 |