Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе на 25 апреля 2024 года вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местного бюджета):
- основная образовательная программа начального общего образования, в т.ч. адаптированная основная образовательная программа начального общего образования - 24 (с 01 сентября 2024 года);
- основная образовательная программа основного общего образования, в т.ч. адаптированная основная образовательная программа основного общего образования - 0;
- основная образовательная программа среднего общего образования - 25 (с 01 сентября 2024 года).

По договорам об образовании за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации, а также за счет средств физических и (или) юридических лиц, в т.ч. с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами, обучающихся нет.

Категория: Вакантные места для приема (перевода) обучающихся | Добавил: dmramm (01.08.2018) Просмотров: 1020