6 декабря 2023 года - итоговое сочинение!
Уже 6 декабря 2023 года нашим ученикам 11 класса предстоит написать итоговое сочинение как условие допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты испытания также могут учитываться как индивидуальное достижение при поступлении в некоторые ВУЗы.
Комплекты тем сочинений собираются из закрытого банка. Он содержит более полутора тысяч тем, которые использовались в прошлые годы, и регулярно пополняется новыми. Здесь же выпускники могут найти комментарии экспертов к темам и критерии оценивания итогового сочинения.                                                         Итоговое сочинение оценивается по системе зачёт/незачет. Дополнительные сроки проведения – 7 февраля и 10 апреля 2024 года. В эти дни смогут написать сочинение участники, получившие ранее «незачет» или не явившиеся по уважительной причине, подтвержденной документально.
Добавил: school10tuapse Просмотров: 50 |