На нашем сайте в разделе "Информационная безопасность"  размещены информационные материалы по киберграмотности.
Дата: 29.11.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 54 |

В период с 07 по 30 ноября 2023 года в нашей школе состоялась Всероссийская осенняя Неделя финансовой грамотности-2023. Цель недель – заинтересовать граждан темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
МБОУ СОШ 10 им.Т.П. Северова в рамках акции недели финансовой грамотности провела ряд мероприятий, включающий в себя классные часы,  игры, просмотр полезных видеороликов. В 4 классах прошел интересный урок «Что такое расходы и доходы  и откуда они берутся». Ребята отгадывали ребусы, узнали, как правильно планировать расходы, как накопить деньги на покупку. Учащиеся с удовольствием раскрашивали  героев мультфильма «Простоквашино»  с заданиями по финансовой грамотности. Фотографии мероприятия здесь.
Дата: 29.11.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 65 |