Утвержден Порядок и условия выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней.
Золотая медаль вручается выпускникам, у которых в итоговых оценках стоит "отлично" по всем учебным предметам, успешно прошедшим ГИА, получившим на ЕГЭ по русскому языку  не менее 70 баллов и не менее 70 баллов на ЕГЭ по одному из сдаваемых предметов, либо 5 баллов на ЕГЭ по базовой математике (для тех, кто сдает только учебные предметы "Русский язык" и "Математика" базового уровня).
Серебряная медаль вручается выпускникам, имеющим по всем учебным предметам итоговые оценки "отлично" и не более двух оценок "хорошо", успешно прошедшим ГИА, набравшим не менее 60 баллов на ЕГЭ по русскому языку и не менее 60 баллов на ЕГЭ по одному из сдаваемых учебных предметов, либо 5 баллов на ЕГЭ по базовой математике (для тех, кто сдает только учебные предметы "Русский язык" и "Математика" базового уровня).
Подробно информацию о ГИА-11 можно посмотреть на нашем сайте в разделе ГИА-11.
Дата: 30.10.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 36 |