Продолжается прием заявлений на участие в ЕГЭ-2023! Наши одиннадцатиклассники подают заявление в нашу школу до 1 февраля включительно! В заявлении на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. Два экзамена, русский язык и математика, являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в ВУЗе. Подробно с расписанием и другими материалами можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-11.
Дата: 17.01.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 52 |

Продолжается прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку! Наши девятиклассники подают заявление в нашей школе до 25 января включительно! Результаты («зачёт»/«незачёт») участники смогут узнать в нашей школе не позднее 15 февраля.
Подробно с расписанием и другими материалами можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-9.
Дата: 17.01.2023 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 53 |