Одним из главных вопросов остается "ГДЕ и КАК зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ в 2022 году?" А ключевым моментом - подать заявление ВОВРЕМЯ.
1) До 1 февраля 2022 года определись с выбором предметов, по которым будешь сдавать ЕГЭ.
2) Для подачи заявления на участие в ЕГЭ в 2022 году не забудь взять с собой документ, удостоверяющий личность, СНИЛС (страховой номер). Выпускники текущего года нашей школы подают заявление в нашей школе.
3) При подаче заявления на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые ты планируешь сдавать с учетом "страховки".
4) Помни о том, что количество сдаваемых предметов ты устанавливаешь САМ.
Подробно с расписанием и другими материалами можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-11.
Дата: 30.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 189 |

Прием заявлений на участие в ГИА-9 в 2022 году продлится до 1 марта включительно.
Девятиклассники лично или их родители (законные представители) подают заявление на сдачу экзаменов и согласие на обработку персональных данных по месту учебы. Также необходимо предоставить оригиналы документов, удостоверяющих личность.
В заявлении необходимо указать сроки участия, форму ГИА (ОГЭ или ГВЭ) и перечислить предметы, по которым участник планирует сдавать экзамены.
Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными. Еще два учебных предмета девятиклассники выбирают самостоятельно из предложенного перечня: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский языки).
Проведение ОГЭ разделено на три периода: досрочный (с 21 апреля по 17 мая), основной (с 20 мая по 2 июля) и дополнительный (с 5 по 24 сентября).
Основной период  начнется с  20 мая с экзамена по иностранным языкам. С 27 июня по 2 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам.
Подробно с расписанием и другими материалами можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-9.
Дата: 30.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 152 |

Впереди зимние каникулы – чудное время! Это славные деньки, когда нет учебы и необходимости просыпаться по звонку будильника.
Однако время летит быстро, используйте его правильно, займитесь подготовкой к ЕГЭ!
Представители предметных комиссий Краснодарского края подготовили видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2022.

Выпускники и педагоги смогут получить в простой и доступной форме полезную информацию:
- о структуре и содержании экзаменационной работы;
- о заданиях, на которые стоит обратить особое внимание;
- о том, как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ.

Консультации размещены в видеозаписях:
Дата: 30.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 114 |