Всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 4-8, 11 классов нашей школы традиционно пройдут весной.
Ученикам 4 классов предстоит выполнить проверочные работы по трем предметам (русский язык, математика, окружающий мир), ученикам 5 классов - по четырем предметам (русский язык, математика, биология, история). В 6,7,8 классах ВПР будут проведены по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам по случайному выбору. А в 7 классах дополнительно пройдет обязательная ВПР по английскому языку.
Проверочные работы для учеников 11 класса будут проведены по 6 учебным предметам (история, биология, география, физика, химия, английский язык). По решению школы ВПР по конкретному учебному предмету пишут все 11-классники, не планирующие проходить государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ по данному учебному предмету.
Подробнее о ВПР, нормативных документах различных уровней, полезных ссылках можно познакомиться на нашем сайте (ссылка).
Дата: 11.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 128 |