3 декабря 2021 года ученики класса казачьей направленности нашей школы приняли участие во Всероссийской патриотической общественно-просветительской акции "Казачий диктант-2021". Диктант проводится в целях реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, консолидации и развития молодежных казачьих движений и организаций, воспитания казачьей молодежи на героических традициях наших предков, а также популяризация изучения истории и культуры российского казачества среди населения России и зарубежных стран.
Принять участие в Диктанте можно с 3 по 5 декабря 2021 года и в онлайн-режиме на официальном сайте Акции. Фотографии мероприятия здесь.
Дата: 03.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 169 |

3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата, в нашей школе состоялась традиционная Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны", которую ежегодно с 2015 года проводит Международный парламент при Государственной Думе Российской Федерации.
Проверили свои знания 34 человека из 10 и 11 классов. Акция проходила в онлайн-режиме на сайте Теста. Каждый участник по итогам прохождения получит сертификат. Фотографии мероприятия здесь.
Дата: 03.12.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 106 |