9 февраля 2021 года в нашей школе в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню российской науки, прошла школьная научно-практическая конференция "Академия развития". В конференции приняли участие юные исследователи - ученики 3-11 классов, которые в течение года готовили свои работы, и педагоги - наставники учеников-участников школьного научного общества обучающихся "Академия развития". По итогам конференции будет издан школьный сборник работ участников научного общества. Также на конференции принято решение представить работы участников на муниципальном этапе конкурса исследовательских работ "Эврика", который состоится в апреле 2021 года. Подробнее о школьном научном обществе обучающихся "Академия развития" можно познакомиться на нашем сайте в разделе Школьная жизнь. ШНОУ "Академия развития".
Дата: 11.02.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 191 |