29 января 2021 года в рамках мероприятий  по безопасности на железной дороге в школе прошел Урок безопасности «Железная дорога – детям не игрушка!». Организатором мероприятия выступила пресс-служба СК ЖД совместно с Туапсинским линейным отделом полиции. Интересную беседу и познавательную викторину с учащимися 5 класса провела старший инспектор ПДН майор полиции Л.В.Миля. Также  с использованием современных информационных технологий ребята встретились с начальником вокзала станции Дагомыс Клюс В.Е., который наглядно познакомил учащихся с Правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта. Многие ребята получили призы за активное участие в Уроке безопасности. На встрече со школьниками присутствовали также представитель пресс-службы СК ЖД Егор Кузнецов и представители телеканала «Мой Туапсе». Фотографии и видеорепортаж мероприятия можно посмотреть на нашем сайте (ссылка).
Дата: 02.02.2021 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 198 |