4 июля 2022 года в 10.00 часов в МБОУ СОШ №10 им.Т.П.Северова г.Туапсе состоится заседание комиссии по приему в профильный 10 класс (гуманитарный профиль) на 2022-2023 учебный год.
Количество - 25 человек.

При себе иметь:
1. Копия аттестата об основном общем образовании.
2. Паспорт родителя (законного представителя) и кандидата.
3. СНИЛС кандидата.
4. Полис кандидата.
5. Справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА) по обязательным учебным предметам (математика и русский язык) и итоговой контрольной работы (ИКР) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации). 3. Справка о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта (для выпускников, проходивших обучение в другой образовательной организации).
6. Копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующих выбранному профилю обучения, за последние 2 года (по желанию).

Претендентам на зачисление в профильный 10-й класс на 2022-2023 учебный год явиться лично на заседание комиссии!
Дата: 29.06.2022 Добавил: school10grigoryan5833 | Просмотров: 111 |