Участники ЕГЭ 2022 года могут узнать свои результаты, воспользовавшись порталом Госуслуг. Получить их можно авторизовавшись на портале и зайдя в раздел «Документы» в подразделе «Образование», либо через мобильное приложение Госуслуг. На Госуслугах будут доступны результаты участников ЕГЭ из всех регионов. Участники основного периода также смогут узнать свои баллы, воспользовавшись порталом.
Также продолжает действовать сервис ознакомления с результатами ЕГЭ на сайте Рособрнадзора https://checkege.rustest.ru/.
Дата: 15.04.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 131 |

Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание ОГЭ для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ. Новое расписание предусматривает по два дня для проведения наиболее массовых экзаменов (по русскому языку, математике и обществознанию) в основной период.
В соответствии с утвержденным расписанием, в основной период ОГЭ пройдет:
19 и 20 мая – по иностранным языкам;
23 и 24 мая – по математике;
27 и 28 мая – по обществознанию;
1 июня – по истории, физике, биологии и химии;
7 и 8 июня – по русскому языку;
15 июня – по биологии, информатике и ИКТ, географии и химии;
22 июня – по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии.
С 4 июля по 9 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ОГЭ по всем предметам.
Дата: 15.04.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 130 |