Урок цифры - это не просто всероссийский образовательный проект! Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы "1С", Яндекса, "Лаборатории Касперского", Кодвардса и VK, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.
С 17 января по 6 февраля 2022 года в нашей школе проводится всероссийское образовательное мероприятие "Урок Цифры" по теме: "Исследование кибератак".
На уроке ученики узнают как необновленное программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте становятся лазейкой для хакерской атаки. Урок можно пройти самостоятельно. Чтобы начать, посмотри видеолекцию и пройди тренажер на официальном сайте "Урокцифры.рф"
Дата: 17.01.2022 Добавил: school10tuapse | Просмотров: 251 |