14 февраля 2024 года - итоговое собеседование по русскому языку!
Сегодня, 14 февраля 2024 года в школе пройдет итоговое собеседование по русскому языку. Его участниками станут девятиклассники.
Итоговое собеседование для выпускников девятых классов проводится как условие допуска к ГИА и оценивается по системе «зачет» или «незачет». Школьников ждут четыре задания: выразительное чтение вслух текста, его последующий пересказ с цитатой, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником. Общее время ответа, включая время на подготовку, составит около 15 минут.
Узнать результаты девятиклассники смогут в своей школе 19 февраля.
Дополнительные сроки проведения – 13 марта и 15 апреля 2024 года. В эти дни смогут пройти собеседование участники, получившие ранее «незачет» или не явившиеся по уважительной причине, подтвержденной документально.
Подробно с расписанием и другими материалами по итоговому собеседованию, по ГИА-9 можно познакомиться на нашем сайте в разделе ГИА-9
Добавил: school10tuapse Просмотров: 52 |