Cоциально-психологическое тестирование с 15 сентября по 1 ноября 2021 года
В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 19 августа 2021 года № 2692 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования и государственных общеобразовательных организациях кадетских школах-интернатах, расположенных на территории Краснодарского края,  в  2021-2022 учебном году» с 15 сентября по 1 ноября 2021 года  в школе пройдет социально-психологическое тестирование.
Тестирование проводится анкетно-опросным методом. Ориентировочная длительность процедуры тестирования составляет до 45 минут.
Тестирование проводится в отношении обучающихся, достигших возраста тринадцати лет, начиная с 7 класса обучения в общеобразовательной организации.
Добавил: school10tuapse Просмотров: 160 |